
Заместитель руководителя фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Иван Вершинин принял участие в отправке 33 - го гуманитарного груза в зону проведения СВО, который организовали члены союза «Ветераны - пограничники Тюменской области»
Депутат ЛДПР поблагодарил всех участников за активную гражданскую позицию и вручил Благодарственное письмо от Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого Председателю союза пограничников Нуртдину Ибрагимову.
Члены союза и активные волонтеры ежемесячно направляют машины, необходимую технику и лекарства защитникам Родины, а также держат регулярно связь с бойцами.
«Мы в ЛДПР всегда поддерживаем наших волонтеров, которые вносят огромный вклад в дело будущей Победы. Сегодня все жители нашей области и страны сплотились плечом к плечу. Мы с партийцами также принимаем участие в сборах и отправке гуманитарной помощи, помогаем семьям участников СВО», – прокомментировал депутат Иван Вершинин.