
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в новой статье «ЛДПР против неравенства в школьном образовании» озвучил важные инициативы для улучшения условий в школах по всей России, в том числе и в Тюменской области
ЛДПР считает, что во всех школах должны быть созданы равные условия для учеников и педагогов. Недопустимо, чтобы дети в одних школах учились в современных классах, а в других – в полуразрушенных зданиях!
ЛДПР предлагает:
Равное финансирование для всех школ.
Качественный ремонт во всех школах и создание коммунальных удобств.
Вкусный и полезный полноценный обед для каждого школьника.
Доступ к интернету и современным технологиям.
Достойные и равные заработные платы для педагогов.
«Мы просто хотим помочь школьникам, живущим по всей стране, обрести равные возможности для обучения, воспитания и развития. Регионы объективно сами не справятся. Нужна поддержка федерального центра и финансирование из федерального бюджета. Если регионы не могут сказать открыто о проблемах, то об этом скажет ЛДПР», – заявил Леонид Слуцкий.
«Мы убеждены, что реализация этих инициатив позволит обеспечить равные возможности для каждого ребенка и поднимет уровень образования в Тюменской области и во всей стране», – прокомментировал руководитель фракции ЛДПР Тюменской городской Думы Дмитрий Ошурков.
Ознакомиться с инициативами ЛДПР, направленными на улучшение условий в школах, можно в статье по ссылке: ldpr.ru/event/443951