ЛДПР: Трудовые коллективы - гордость и двигатель России

Координатор Викуловского отделения ЛДПР Светлана Антонова и партиец Андрей Шевченко встретились с трудовым коллективом «Агропромэнерго Викулово», поздравили сотрудников с Днем Государственного флага Российской Федерации, приняли наказы в работу и рассказали о новых инициативах ЛДПР

В рамках рабочей встречи партийцы обсудили с представителями трудового коллектива вопросы поддержки трудящихся и повышения престижа рабочих профессий.

ЛДПР давно выступает за введение дополнительных мер поддержки для тружеников, улучшение условий труда и повышение значимости рабочих специальностей в обществе.

«Именно рабочие руки создают материальное благополучие страны!» – отметил Андрей Шевченко.

В ходе встречи Светлана Антонова приняла обращения в работу, заверив, что ни одно из них не останется без внимания.

«Мы также договорились о дальнейшем сотрудничестве, в частности, о проведении мероприятий по профессиональной ориентации для школьников. Важно, чтобы молодое поколение знало о возможностях и перспективах, которые открывают рабочие профессии!» – прокомментировала Светлана Антонова.

@smilemakc © 2020