ЛДПР продолжает добиваться комфортных условий жизни в садовых товариществах

Депутат фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Глеб Трубин встретился с жителями садового товарищества в день дачника, поздравил земляков, вручил подарки и обсудил актуальные вопросы

В рамках встречи граждане обратили внимание на ряд острых проблем:

– низкое качество местных дорог;

– нерегулярная уборка территорию;

– редкие рейсы общественного транспорта.

Народный избранник принял обращения в работу, обменялся контактами для связи, а также рассказал об ежегодной акции ЛДПР бесплатные семена «Грядка ЛДПР».

«ЛДПР давно говорит о важности создания комфортных и безопасных условий для жизни в садовых и дачных товариществах! Люди все чаще выбирают жизнь за городом, но им приходится сталкиваться с проблемами отсутствия освещения, нормального транспортного сообщения и пригодных для проезда дорог. ЛДПР настаивает на том, чтобы власти обратили пристальное внимание на эти вопросы и приняли необходимые меры для обеспечения достойного уровня жизни наших граждан, независимо от места их проживания!» – прокомментировал Глеб Трубин.

@smilemakc © 2020