
Депутат фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Глеб Трубин посетил Тобольск и Тобольский район в рамках рабочей поездки. Провел встречу с местными координаторами и активистами, а также принял участие в открытии местной приемной
В рамках рабочей поездки встретился с координаторами ЛДПР по городу Тобольску и Тобольскому району Ринатом Шаймарденым и Евгеним Калачинским. Партийцы подвели итоги работы за полугодие, обсудили наказы земляков и составили план дальнейшей работы.
Также парламентарий посетил села Сибиряк, Приображенка и Абалак. Встретился с тоболяками, которые отметили, что при поддержке ЛДПР был решен ряд важных вопросов, благоустроены места общественного отдыха, а также оказана адресная помощь.
«Отрадно слышать слова благодарности от граждан. Это значит, что наша работа не проходит даром, и люди видят реальные дела ЛДПР. Доверие и поддержка земляков – это главный стимул для нас двигаться вперед. ЛДПР и впредь будет делать все возможное для всестороннего развития Тобольска и Тобольского района. Я лично взял на контроль ряд важных вопросов и сделаю все, чтобы они были решены в кратчайшие сроки!» – прокомментировал Глеб Трубин.