
Заместитель руководителя фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Иван Вершинин передал гармонь и аккордеон ансамблю народных инструментов под управлением Игоря Шандурского в посёлке Московский Тюменского района
Благодаря поддержке депутата ЛДПР музыканты смогут развивать свои таланты и осваивать народное творчество. Ансамбль уже активно готовится к концертам, а их выступления и результат доказывают, как важно доступное дополнительное образование для детей и подростков.
«Поддержка местных артистов и музыкантов – это вклад в развитие нашего народного творчества и сохранение культурного наследия! ЛДПР давно настаивает на том, чтобы на городских и областных праздниках выступали именно местные таланты, а не приезжие звезды за баснословные гонорары. Это не только поможет поддержать наших артистов, но и сделает праздники более душевными и отражающими местный колорит», – прокомментировал Иван Вершинин.