
Депутаты ЛДПР Дмитрий Матющенко, Иван Вершинин и Алексей Чирков почтили память защитников Родины, возложили цветы и подчеркнули, что ЛДПР сделает все, чтобы сохранить историческую память и передать ее молодому поколению
Народные избранники отметили, что сохранение исторической памяти – это не просто дань уважения прошлому, это важнейшая задача, направленная на укрепление патриотизма и единства нашего общества.
Депутаты ЛДПР продолжат активно участвовать в патриотических мероприятиях, поддерживать ветеранские организации и образовательные инициативы, направленные на воспитание у молодежи чувства гордости за свою страну и уважения к ее героической истории.
«Подвиг защитников нашей Родины неоценим. Их мужество, самоотверженность и безграничная любовь к Родине спасли мир от фашизма. Мы обязаны помнить и чтить их бессмертный подвиг, передавая память о них будущим поколениям. Их пример вдохновляет нас и сегодня на защиту национальных интересов и укрепление нашей страны. Вечная слава героям!» – прокомментировал Алексей Чирков.