
Депутат фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Глеб Трубин поздравил детей с праздником - Международным днем защиты детей, вручил памятные подарки от ЛДПР и пожелал отличного лета и прекрасных каникул
В парке «Комсомольский» состоялось мероприятие для детей, чьи родители являются участниками специальной военной операции и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере и стало важным событием, поддерживающим особые семьи нашего региона.
Народный избранник обсудил с родителями меры социальной поддержки, предусмотренные для семей участников СВО, а также возможность для дальнейшего взаимодействия.
«Очень важно проводить как можно больше подобных мероприятий для детей, ведь именно через такие встречи и активности они получают радость, поддержку и возможность развиваться.
Особое внимание следует уделять детям участников СВО и детям с ограниченными возможностями здоровья — они нуждаются в особой заботе и внимании.
Мы в ЛДПР и дальше продолжим поддерживать организаторов таких мероприятий и содействовать их проведению», – прокомментировал Глеб Трубин.