![Евгений Марков: секрет успешности молодежного крыла ЛДПР – сплоченность коллектива](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/tumen/761eee2e64ae66f273bf73256628031e7ba4a14191318dbda62673cb2c28097c.jpg&op=resize&h=600)
Активисты Молодежной организации ЛДПР под руководством помощника координатора Тюменского регионального отделения ЛДПР по работе с молодежью Тимура Темуркаева совместно с депутатом Государственной Думы, координатором Тюменского регионального отделения ЛДПР Евгением Марковым провели насыщенный выходной – поиграли пейнтбол на базе стрелкового клуба «Стальной азарт»
Партийцы прошли инструктаж по технике безопасности, проявили ловкость во время раундов игры в пейнтбол, обсудили план дальнейшей работы и задали интересующие вопросы Евгению Маркову.
«Выходной прошел энергично и эмоционально. Здорово, что мы смогли собраться все вместе. Также на игру приехали члены Молодежной организации с муниципальных районов. Была рада со всеми познакомиться и пообщаться», – поделилась Ангелина Швидченко.
«Наши активисты показывают высокий уровень работы. Ребята активно включились в избирательную кампанию 2023, общались с избирателями, распространяли агитационный материал. Организовывают мероприятия и социальные акции. Рад, что у нас есть такой сплоченный коллектив молодежи. Чтобы сплоченность коллектива была достигнута и поддерживалась, важно проводить командные мероприятия, тренинги и придерживаться вежливого и честного общения», – прокомментировал Евгений Марков.