Депутаты Иван Вершинин и Руслан Сабиров, вместе с активом ЛДПР встретились с садоводами СНТ "Сигнал"
51 дачное сообщество посетили на данный момент партийцы ЛДПР Тюменской области в рамках регионального проекта в поддержку дачников и садоводов. Всего предстоит объехать еще более 100 сообществ в пригороде областной столицы.
Проблемы, с которыми обращаются садоводы в целом можно разделить на несколько основных категорий - дорожные вопросы, вопросы коммуникаций, земельные споры и существующие конфликты внутри СНТ / ДНТ. Бывают, конечно, и частные случаи - партийцы берут в работу и обращения, не связанные непосредственно с деятельностью дачников.
Руслан Сабиров: “Наша задача - максимально помочь жителям сделать жизнь их товариществ более комфортной, уютной и удобной. Последний период, а особенно в пик пандемии наши земляки стали более активно проявлять интерес к загородной жизни, но при этом, озвучивают пожелания, чтобы их дачный быт не уступал городскому уровню жизни и комфорта. Стараемся помочь чем можем в рамках своих полномочий.
Попутно раздаём бесплатно семена от Председателя партии Леонида Слуцкого, отвечаем на вопросы о нашей деятельности.
Уважаемые дачники, садоводы Тюменской области! Мы всегда рады быть полезными нашим землякам.
Если у вас есть поручения, вопросы, наказы, пожелания - вы всегда можете позвонить нам в региональное отделение: Тюмень, ул. Советская 61, телефон 42 - 62 - 52
Мы всегда готовы взять в работу ваши проблемы и постараемся вам помочь!”